К основному контенту

Мужчина мало зарабатывает, что делать?

   В наше нестабильное время, есть мужчины, которые зарабатывают больше, а есть те, которые меньше. И каждый из нас будет говорить о каких-то причинах и факторах, которые мешают зарабатывать больше. Нет мотивации! Оправдываться и скинуть на "не везет" или "у меня такая профессия" и т.д., может каждый! Но пытаться найти выход, ту должность, есть всегда, было бы желание!
    Если беспокоит заработок вашего мужчины, то вам следует тоже немножечко поработать, и сейчас, я расскажу о нескольких вариантах. И так, поехали:
1. Причем здесь женская энергия?
Нет энергии - нет денег! Женщина, которая генерирует женскую энергию, не просто становится довольной, но еще и богаче. Ведь именно мы - женщины, заряжаем наших мужчин, бойфрендов и мужей на действия, вдохновляем, сподвигаем на активные действия! Без списков снова не обойтись! Составляем список под названием "Что доставвляет мне удовольствие, что меня радует и вдохновляет". Выполняйте по очереди эти пункты. Занимайтесь тем, чем вам нравится: танцуйте, ухаживайте за растениями, выполняйте задания из вашего списка. Будете наполняться энергией, и наконец, сможете вдохновить своего мужчину на действия!
2. Вера в своего мужчину. Исключите фразы по типу, "у него плохая работа", "та у ниго ничего не выйдет", "должность не очень и работа никакая". Если ты говоришь, что твой мужчина неудачник, и остальные такого рода фразы (* мне даже сейчас писать такое страшно, брр), то энергия в это русло и идет! Негатив увеличивается! Меняйте свои мыслеформы, посылайте позитив и будет успех. Энергия - это вам не шутки! Говорите о мужчине позитивные слова.
3. Учитесь принимать и благодарить.
4. Радуйтесь! Радуйтесь тем успехам, которые есть сейчас: его идеям, зарплате, проектам, делам. Привычка радоваться скромным достижениям, сама суть этого - вдохновить мужчину. Вселенная услышит и энергия пойдет в нужное русло, а мужчина увидит новые персективы.
5. Работайте над своей денежной программой. Настраивайтесь на процветание, изобилие, благополучие. Психическая сила женщины в 9 раз мощнее, чем у мужчины. То о чем, думает женщина, сбывается быстрее. Замечали? А вы подумайте хорошенечко! Когда меняется женщина - меняется мир вокруг. Вы сможете заметить, как поступки и слова мужчины постепенно пропитываются твоим мышлением, новым образом жизни.
     Вот такие интересные моменты стоит знать каждой девушке, женщине. Если у вас тоже есть какие-то советы, и вы знаете, что они действуют, то пожалуйста поделитесь ними со мной! Пишите комментарии, интересно узнать, как вы направляете женскую энергию на благополучие вашего мужчины, вашей семьи!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Весення зелень - кладезь пользы для здоровья!

Весной многие люди начинают жаловаться на упадочное настроение, отсутствие сил и «желания действовать». Причиной здесь может быть отнюдь не природная лень-матушка, а банальное снижение иммунитета.       Cвежая зелень: - бореться с усталостью; - стимулирует обмен веществ; - помогает избавиться от лишних килограммов; - богата на витамины; - повышает активность (работоспособность).       Польза от укропа   просто прекрасна, ведь в нем много витамина С, калия и железа. Многие   диетологи советуют   и даже настаивают на употреблении по пучку зелени или листового салата каждый день:   вместе с зеленью каждая клеточка нашего организма впитывает "приличную" жизненную силу и омолаживается (это никогда не лишнее).       Важно:   свежая зелень противопоказана при некоторых заболеваниях жкт, печени и желчного пузыря. Всё и всегда нужн употреблять разумно, что зелень принесла вам пользу, а не вред! Будьте внимательны!       Как хранить зелень.     Вначале опустить в глуб

Dream Plan Love Party by Selfmade Woman

    В один из понедельников декабря, посетила довольно таки интересное мероприятие  Dream Plan Love Party , на которое наткнулась совершенно случайно.     За последние три месяца на социальные сети   я трачу времени  в разы меньше, чем раньше, но facebook в моих предпочтениях вышел в лидеры, что было сюрпризом даже для меня!  В новостной ленте периодами появляется реклама, на неё редко обращаю внимание, и вот однажды, вечером пятницы, я таки обратила внимание на одно из мероприятий (ну, реклама работает плюс новый год близиться, грех было не обратить на такое сочетание слов в названии ивента) -   Dream Plan Love Party ! -  А чё? Была не была! Пойдем! - взяв с собою подругу, мы отправились в  ONE LOVE coffee в PinchukArtCentre. Погодка была ещё та, но ни одну из нас, это не смутило, тем более, что мы были в преддверии замечательного вечера! И не ошиблись!  С порога, нас встретили приветливые девушки, которые вручили, на первый взгляд, обычные белые конверты ... с сюрпризами

Мой MOLANG diary.

Понимаете, каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. Это у нас такая традиция… Каждый год, 31 декабря, я начинаю открывать первые страницы своего нового блокнота, ежедневника или что там у меня ещё, и ... Понеслась! Я получила свой долгожданный MOLANG diary на День Святого Николая, подарочек под подушку!  Счастлива и довольна, что теперь в таком красочном и многофункциональном дневнике будут красоваться мои записи! А вы уже приобрели новый ежедневник на 2017 новый год?